KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Фарфор Ceramco II Silver



Фарфоры Ceramco II Silver были разработаны для обеспечения исключительных возможностей по обработке, термической устойчивости и эстетических свойств исходных фарфоров Ceramco II. Отсутствие эффекта позеленения делает ненужным применение специальных ингибиторов при изготовлении металлического каркаса коронки из оксида циркония, содержащего серебро.

ВАЖНЫЕ ЗАМЕЧАНИЯ:

Система Ceramco II Silver прошла интенсивные исследования и тестирование в коммерческих лабораториях для подтверждения ее способности предотвращать позеленение для сплавов, содержащих серебро, в предписанных условиях. Однако различные жидкости, фарфоры и другие материалы, имеющиеся на рынке, могут вызывать нарушение цвета для этих сплавов. Для сохранения целостности системы должны использоваться только рекомендованные материалы.

Температура обжига

Температура обжига фарфоров Ceramco II Silver лишь незначительно отличается от температуры обжига исходных фарфоров Ceramco II. При работе с ними используется аналогичная техника. Программы обжига фарфоров Ceramco II Silver используются в качестве базовых.

Моделирующие жидкости

Необходимо соблюдать осторожность при выборе моделирующей жидкости, так как некоторые жидкости содержат компоненты, вызывающие нарушение цвета для сплавов, содержащих серебро. Жидкость Ceramco Universal Sculpting Liquid рекомендуется для применения, поскольку она улучшает свойства фарфора по обработке и уменьшает его отекание во время нанесения на поверхность. Это единственная жидкость, которая может быть использована с опаковым, и дентинным фарфорами и шмельцем. Если Вы в настоящее время пользуетесь моделирующими жидкостями Ceramco, Вы захотите использовать их и дальше. Они не обязательно предотвращают позеленение, но безусловно желательны из-за их улучшенных свойств по обработке.

Жидкость для глазирования

Используйте жидкость Ceramco Fine Grain Stain Liquid, в инструкции по которой записано "для Ceramco II Silver Overglaze" или; более ранние варианты, для которых указано "содержит диэтиленгликоль". Другие жидкости могут вызывать нарушение цвета для сплавов, содержащих серебро.

Использование двух систем

Фарфоры Ceramco II Silver и исходные фарфоры Ceramco II могут использоваться вместе на одном протезе. Всякий раз, когда используется фарфор Ceramco II Silver, производите обжиг по программам, предназначенным для Фарфоров Ceramco II Silver. Для обеспечения полной гарантии отсутствия позеленения для сплавов, содержащих серебро, должны использоваться только Фарфоры Ceramco II Silver. Обширные исследования показали, высококачественные протезы могут быть получены для сплавов, содержащих серебро, при использовании системы грунтового покрытия Ultra-Pake вместе с Фарфорами Ceramco II Silver.

Очистка печи

Использование фарфоров, не имеющих недостатка позеленения, не отменяет выполнения принятых стандартных операций. Очистка печи должна производиться для удаления различных загрязняющих веществ. Частота зависит от интенсивности использования. Обычно рекомендуется очистка один раз в неделю с использованием угольных брикетов. www.7stom.com.

Маркеры

Различные маркирующие карандаши не должны использоваться для нанесения границ контуров, так как они могут вызывать нарушение цвета для сплавов, содержащих серебро.

Имеющиеся продукты

Ниже перечислены фарфоры Ceramco II Silver, имеющиеся в настоящее время. В разработке находятся дополнительные продукты.

Фарфоры Paint-0-Pake 16 цветов высокой светлоты, 16 стандартных цветов, Опаковые дентинные фарфоры,

16 дентинных цветов, 5 модификаторов, 4 маскирующих оттеночных модификатора, 12 опаковых модификаторов, 12 дентинных модификаторов.

Шмельцы. 8 опаловых шмельцев, 3 теплых, 3 холодных и 4 нейтральных, Прозрачный фарфор, Полупрозрачный фарфор, Фарфоровая глазурь Overglaze, 3 фарфора цвета тканей.

Стоматология семейная не стоит на месте.

   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100