KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Ортопедический матрас для ребенка - залог правильной осанки

Выбор детского матраса для новорожденного ребенка – один из самых ответственных моментов, заботящий каждого родителя. Правильно сформированная костная система ребенка – залог здоровья на всю жизнь. Ортопедический матрас – оптимальное решение этой задачи. Специалисты рекомендуют выбирать максимально жесткий матрас для малыша на первых месяцах жизни, объясняя это особенностью формирования неокрепшего позвоночника.

Предпочтение отдайте дышащему матрасу на основе кокосовой койры, хлопка и холлофайбера. Для растущего детского организма дышащий матрас – один из основных критериев выбора. Мы предлагаем ортопедические матрасы из экологически чистых материалов, не вызывающих аллергию у ребенка. Материалы впитывают влагу и запах, прекрасно сушатся, плюс вентилируются. Гарантию чистоты внутреннего наполнителя детского матраса также обеспечивает антибактериальная обработка. Чехол матраса легко снимается благодаря застежке на молнии и стирается, что очень удобно. При покупке учтите этот критерий.

Матрас должен быть строго необходимого размера, иначе комфорт малыша будет нарушен. Матрасы на основе искусственного латекса незаменимы для очень активных деток, так как практически не деформируются, а также не выделяют пыли. Для новорожденных детей покрытие матраса рекомендовано идеально ровное сшитое из хлопчатобумажной ткани с минимумом швов.

Большую часть времени новорожденный малыш проводит в кроватке, поэтому хороший матрас – залог правильной осанки в будущем. Позаботиться о каждом члене семьи, приобрести матрасы вы можете на нашем сайте. Ортопедические матрасы купить необходимо всего лишь один раз, а здоровая спина, красивая осанка, а, следовательно, всегда хорошее настроение будут вашими спутниками всю жизнь!

   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100