KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Методы лечения фимоза у взрослых

Такое заболевание, как фимоз нередко встречается у мальчиков до 3-х лет, но также бывает фимоз у взрослых. В том случае, если вы сами страдаете этим, или же заболел ваш сын, тогда здесь, разумеется, волнует вопрос: как лечить фимоз? При скором лечении данное заболевание можно легко вылечить, в редких случаях могут предложить обрезание, в качестве более простого варианта лечения. Только как все же избавиться от болезни без данной процедуры?

Во-первых давайте разберемся, что это такое. Фимоз представляет собой заболевание, когда нет возможности обнажить головку, по причине стягивания крайней плоти. Существует четыре стадии заболевания. Иногда фимоз у детей лет 6-7 проходит самостоятельно, без лечения, но во избежание проблем, таких как воспаление, следует показаться специалисту.

Чтобы вылечить болезнь операция не является единственным методом, можно обойтись и без нее. Сейчас обрезание применяют лишь в том случае, если остальные методы не помогли. Фимоз лечение без операции предполагает несколько путей. Один из способов лечения - безмедикаментозный - постепенное растягивание кожицы, занимает данная процедура, в большинстве случаев, несколько месяцев. Производить это следует в теплой воде, потому как кожица становиться более эластичной, и боли не так выражены. Важно не переусердствовать, делайте все постепенно.

Также фимоз у мальчиков лечится лекарствами. Для этого необходимо использовать кортикостероидную мазь, нанося её на головку и на крайнюю плоть раз в день. Кортикостероидная мазь делает кожицу наиболее эластичной, а это дает возможность обнажить головку фактически безболезненно.

Вышеперечисленные варианты лечения, разумеется, можно использовать совместно, так фимоз лечение которого не требует больше 30 дней (кроме случаев с осложнениями), проходит навсегда.

<

   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100