KLS Martin Group. Главная страница
КЛС Мартин Груп
Продукция
    ВЧ-генераторы
    Хирургические лазеры
    Операционные лампы
    Травма / ортопедия
    Инструментарий
    Стерилизация
Сервис, ремонт
Интернет-ссылки
Литература, статьи
Контакты
KLS Martin home page

 

Спа программы и спа салон цены приемлемы для среднего класса

В нашем СПА-клубе «Ревиталь» есть спа программы в традиционном стиле. Однако комплексные программы оздоровления приобретают все большую популярность. Среди комплексных программ самая востребованная является Коррекция веса. Причем не только у женщин.

Сегодня люди просто одержимы проблемой снижения веса. Акцент программы по коррекции веса делается на определенных целях в соответствии с теми целями, которые вы ставите перед собой, приходя в наш салон.

Каждая Спа программа носит комплексный характер и выполняет четыре основных функции, или направления: расслабление тела, похудание, омоложение, очищение организма от токсинов.

В нашем салоне возможно составление индивидуальной программы. Мы предлагаем вам консультацию со специалистами: врачами, диетологами, массажистами, косметологами.

Они помогут вам разработать специальный курс лечения-оздоровления, определят сроки и наиболее приемлемый для вас курс лечебных процедур, а также подберут комплекс программ на определенный курс от одного дня до нескольких недель.

Именно от вас зависит курс процедур в спа салоне, а мы всегда сможем помочь вам в осуществлении вашего желания с учетом ваших возможностей.

Ознакомившись с широким спектром услуг СПА-клуба «Ревиталь», включающим в себя процедуры для тела, специальные техники массажа, методики диетологии, лечение и уход за кожей лица, эффективные аппаратные и инъекционные методики, Вы можете, прибегнув к советам наших специалистов, выбрать наиболее устраивающие Вас процедуры.

Чтобы узнать, какие СПА методики будут самыми полезными именно для вас, посетите наш клуб «Ревиталь СПА» для консультаций. Здесь вам определят курс процедур, который вернет и отличное самочувствие и придаст уверенности в себе.

Большинство центров красоты не имеют статуса медицинского СПА. В этом и состоит их отличие от нашего центра, где работают опытные врачи в области оздоровления и профилактики здоровья. Они осуществляют контроль за состоянием здоровья клиентов и назначением процедур.

Всего за несколько сеансов вы сможете омолодить себя и очистить организм от токсинов. И все это под присмотром опытных специалистов по восстановительной медицине нашего центра. На открытом сайте СПА-клуба «Ревиталь» вы сможете оценить весь ассортимент услуг, в том числе и спа салон цены в нашем центре. Мы ждем вас в нашем Спа центре в любое удобное для вас время.



   

 

 


 
 
 
     

 
 
 
 

 

 

 

Продукция: ВЧ-генераторы | Хирургические лазеры | Операционные лампы | Травма и ортопедия | Инструментарий | Стерилизация
КЛС Мартин Груп | Сервис | Интернет-ссылки | Литература | Контакты | Home Page
Copyrights 2005-2008.  Все права на торговые наименования и продукцию принадлежат компании КЛС Мартин Груп, Германия
Данный сайт разработан официальным дилером КЛС Мартин - фирмой Интермедика, Нижний Новгород и не является официальным сайтом фирмы КЛС Мартин Груп, Германия.
Политика конфиденциальности
 
Rambler's Top100